Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Eschborn: Kapitalanlage direkt an der Börse!! Hier legen Sie Ihr Geld gut an
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante helle Dachwohnung in Kassel Wilhelmshöhe frisch saniert 64 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Altbauwohnung mit 2 Balkonen in einem denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus -vermietet-
Zimmer
4
Wohnfläche
101,23 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Kamin + Balkon in Feldrandlage von Waldems-Bermbach
Zimmer
4
Wohnfläche
96,05 m²
Kaufpreis
269.800 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne geräumige Vier-Zimmer-Eigentumswohnung in Vonhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Citynahe 4-ZKB-Obergeschosswohnung** mit PKW-Stellplatz in Melsungen zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 63486 Bruchköbel, Eichendorffanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumlage "Feldrand Quartier" in Projektion 8 ETW gehobene Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Maisonette-Wohnung in begehrter Altstadtlage von Dietzenbach zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
141,43 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Dietzenbach! 4 ZKB, Balkon, Stellplatz, 90,65 m² Wfl.!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,65 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.