Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Ruhige Lage *** 2 ZKB Dachgeschoss-Wohnung *** hier ist vieles machbar ***
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt, schöne 3 Zi. Wohnung, Garten u. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,68 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nice to have ...
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ulmen 8
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,15 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung in Hanau-Lamboy zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Uniklinikum: Schön geschnittene, helle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,25 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung uninah, WG-geeignet, in Kassel-Fasanenhof
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lukrative Single-Wohnung mit Kfz-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
30,28 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer- Eigentumswohnung zur Kapitalanlage direkt am Wehlheider Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
57,12 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRUNDBUCH STATT SPARBUCH! Kapitalanlage im Offenbacher Kreis
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.