2272 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 228

Renovierungsbedürftige 2-3 ZKB im Zentrum von Bad Hersfeld zu Verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
142.000 (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Zwischen Mainz und FFM: modernisierte helle 4-Zi.-ETW mit Balkon und Kamin

Zimmer
4
Wohnfläche
101,22
Kaufpreis
299.950 (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:

4-Zimmer Altbauwohnung mit 2 Balkonen in einem denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus -vermietet-

Zimmer
4
Wohnfläche
101,23
Kaufpreis
270.000 (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:

Super schöne Eigentumswohnung

Super schöne Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,5
Kaufpreis
180.000 (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia in begehrter Wohnlage von Hanau

Zimmer
4
Wohnfläche
101,81
Kaufpreis
184.300 (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia und PKW-Stellplatz in zentraler Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
101,96
Kaufpreis
279.000 (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Villa Lahntal - Appartementshaus in Leuner Bestlage ++ Biskirchen ++

Zimmer
3
Wohnfläche
101,98
Kaufpreis
310.045 (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 65428 Rüsselsheim, Paul-Hessemer-Str.

Etagenwohnung in 65428 Rüsselsheim, Paul-Hessemer-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
102
Kaufpreis
267.000 (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung in gefragter Lage!

Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung in gefragter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
329.000 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

++ 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz ++

++ 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Stellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
102
Kaufpreis
267.000 (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 228