Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Das Nest in den Wolken
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment mit modernster Ausstattung und direkter City-Anbindung
Zimmer
1
Wohnfläche
20,74 m²
Kaufpreis
164.900 € (7.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRANKFURT-HÖCHST: Schöne 1 Zi.-Wohnung in gepflegter kleiner Liegenschaft-Nh. MAINUFER-
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.Apartment mit einem großen Balkon sep. Küche, in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
282.533 € (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbilierte 1-Zimmer-Wohnung in Top Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
29,59 m²
Kaufpreis
197.000 € (6.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Apartment mit toller Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat: 1-Zimmerwohnung mit Balkon, ohne PROVISION, kein Hochhaus aber mit Stellplatz !
Zimmer
1
Wohnfläche
50,38 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktives 1-Zimmer-Appartement in Gießen City
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
165.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Einzimmerappartment im gepflegten Wohnkomplex in ruhiger Lage in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Kaufpreis
64.900 € (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.