2458 Suchergebnisse
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 246

Sonnenverwöhnte 3,5 Zimmer Wohnung mit offenem Kamin Einbauküche, Südwestbalkon und Stellplatz

Sonnenverwöhnte 3,5 Zimmer Wohnung mit offenem Kamin  Einbauküche, Südwestbalkon und Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,29
Kaufpreis
283.000 (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Etagenwohnung zum Selbsteinzug

Etagenwohnung zum Selbsteinzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
250.000 (2.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Wohnung mit atemberaubendem Ausblick in Kelkheim/Eppenhain

Zimmer
3,5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
350.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung mit guter Anbindung in Wiesbaden-Biebrich!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
330.000 (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
349.000 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in Top-Lage

Gepflegte Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,64
Kaufpreis
238.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ztr. Lage von Erbach

Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ztr. Lage von Erbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
275.000 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause in Dietzenbach Steinberg

Gemütliches Zuhause in Dietzenbach Steinberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
229.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Schmuckstück mit vielen Highlights zur Selbstnutzung, als Inflationsschutz oder Kapitalanlage.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,7
Kaufpreis
349.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Vielseitige 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Westen von Kassel, nahe EAM

Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,64
Kaufpreis
146.000 (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 211 212 213 214  215 216 217 ... 246