4773 Suchergebnisse
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 478

Im nahe gelegenen Park können Sie Ihre Seele baumeln lassen

Im nahe gelegenen Park können Sie Ihre Seele baumeln lassen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
310.000 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 4-Zimmer Wohnung in Linden!

Renovierungsbedürftige 4-Zimmer Wohnung in Linden!
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
220.000 (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Linden
Gefunden bei:

ZWISCHEN TAUNUS UND SKYLINE?? ?? - freundliche 3 Zimmer Wohnung in Bad Soden am Taunus

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
429.000 (4.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

***TOP Neubau Souterrain ETW mit Freisitz/Terrasse in Götzenhain***

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
539.000 (6.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Garage ++ provisionsfrei ++

3-Zimmer-Wohnung mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
49.000 (570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bad Wilhelmshöhe / Am Mulang Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen, Keller und Tiefgaragenplatz zur sicheren Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
295.000 (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Südloggia in ruhiger Lage von Oberrrad

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
320.000 (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:

3-Zimmer-Terrassenwohnung in Bad Homburg nähe Seedammbad!

3-Zimmer-Terrassenwohnung in Bad Homburg nähe Seedammbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
419.000 (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Gonzenheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
86
Kaufpreis
49.000 (570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Kapitalanlage 4-Zi.-Whg., + großer Balkon

Kapitalanlage 4-Zi.-Whg.,
+ großer Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
365.000 (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 212 213 214 215  216 217 218 ... 478