Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Ffm-Ostend Schöne Eigentumswohnung mit Einbauküche in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
1-ZImmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
10.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++NIEDERRAD++CHARMANTE HELLE 3 ZIMMERWOHNUNG MIT WINTERGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Bürstadt: 2-3 ZKB Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
138.900 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mitten in Lampertheim - Hotelappartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Kaufpreis
16.800 € (885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* 3 Zimmer Wohnung mit Wintergarten in Top Lage von Friedrichsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
56,53 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KLEIN ABER OHO! ?? - hochwertige 2-Zimmer Wohnung am Bieberer Berg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne geräumige Vier-Zimmer-Eigentumswohnung in Vonhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Maisonette Wohnung in bevorzugter Wohnlage von Rothenbergen
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
60.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dietzhölztal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.