Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Vorankündigung! Gehoben und barrierefrei wohnen in der Nähe vom Hardtwald
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Am Waldrand gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Entwicklungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP 4-Zimmer ETW über 2 Etagen mit Dachterrasse Ober Roden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
708.000 € (5.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Arztpraxis - Kapitalanlage in Bestlage
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmerwohnung mit 2 Terrassen in grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,8 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobenes Wohnglück mit 2 Balkonen und riesiger Terrasse direkt am Viktoriapark
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
649.000 € (6.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
*** TOP 4-Zimmer Obergeschoss ETW mit Balkon Ober Roden ***
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
489.000 € (5.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 5 Zimmer Wohnung für kinderreiche Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmerwohnung mit 17m² Balkon in grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
798.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative sanierte Stilaltbau-Etage am Palmengarten zum Sofortbezug
Zimmer
5,5
Wohnfläche
177,41 m²
Kaufpreis
1.870.000 € (10.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.