Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Dachgeschoss-ETW in Staufenberg ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Staufenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. finanzieren: "Schutzschirm" sichert bei Arbeitslosigkeit ab)
Zimmer
3
Wohnfläche
62,5 m²
Kaufpreis
513.100 € (8.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
S+S Immobilien - Rosengärten - Neubau - 3 Zimmer - Eigentumswohnung - Marburg
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
371.500 € (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Herzöge laden zum Residieren ein - Exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Darmstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,44 m²
Kaufpreis
547.880 € (6.126 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Europaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
100,12 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug exklusiver Eigentumswohnung! (Keine Käuferprovision)
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Bad Emstal
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese 3-ZI.-WOHNUNG gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
3
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
166.250 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung in Vellmar
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante 3-Zimmer-Altbauwohnung im Herzen von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
339.950 € (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.