Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Schöne 3-4 Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentraler Lage von Darmstadt / Kranichstein
Zimmer
3
Wohnfläche
88,54 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon jetzt sichern: 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Dachterrasse in unverbaubarer Wasserlage am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
59,01 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Moderne 3ZKB Wohnung mit großem Terrassenanteil ***
Zimmer
3
Wohnfläche
88,51 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt Nied * Eigennutzung oder Kapitalanlage*
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 59 m² und 2 Zimmer in zentraler Hofheimer Lage. Hier ist man zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Friedberg Nähe Burgfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
144.500 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Neubau-Erdgeschosswohnung, kurz vor der Fertigstellung, mit Loggia und toller Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
294.580 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kronberg, 2 Zi. ETW in ruhiger Lage am Waldrand
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Penthouse zum Verlieben
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.