Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
2 Zimmer Appartement in der Senioren-Residenz
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1- 2 Zimmer-Galerie-Wohnung in Taunusstein
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
(R)eserviert!Schöne Zweizimmerwohnung in begehrter Traumlage von Kassel mit guter Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
2ZKB Eigentumswohnung in Schwalmstadt-Treysa
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance zum Top-Preis: 3 ZKB in Fuldaer Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon & TG für die ganzen Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bürstadt: 2-3 ZKB Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
138.900 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Wohnung mit ca.34 m² Wohnfläche in Darmstadt/Kranichstein
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
138.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Überhöhte MIETZAHLUNGEN ? MUSS nicht SEIN ! Top gepflegte und sofort beziehbare 1 Zimmer Wohnung mit Bad, Küche,Loggia und Tiefgaragen St
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.