Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Traumhafte Wohnung mit Wellnes-Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Niesig
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Investment: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung mit guter Aufteilung und Loggia in Frankfurt Niederursel
Zimmer
3
Wohnfläche
70,83 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Engel & Völkers: Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Frankfurt Griesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer ETW in toller Lage von Darmstadt zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5 ZIMMER MAISONETTE MIT TOLLEM AUSBLICK
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP LAGE - GROßZÜGIG - RENOVIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 Zi. Wohnung mit * Kaminofen * auch als Kapitalanlage, in ruhiger & doch zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.