Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! -Hotelzimmer im Achat-Hotel Griesheim-
Zimmer
1
Wohnfläche
19,41 m²
Kaufpreis
59.000 € (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Gelegenheit für Pendler: Gut angebundene 1-Z.-ETW mit Balkon in Hattersheim am Main
Zimmer
1
Wohnfläche
41,08 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 1 Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5 m²
Kaufpreis
330.700 € (10.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Investment: 1-Zimmer-Studentenapartment mit direkter Anbindung zur Uni-Klinik
Zimmer
1
Wohnfläche
21,91 m²
Kaufpreis
200.900 € (9.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Smartes Wohnen. Glänzend gelöst.
Zimmer
1
Wohnfläche
23,57 m²
Kaufpreis
205.060 € (8.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
245.100 € (5.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Eigentumswohnung mit Balkon und Parkplatz in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1-Zimmer-Appartement in Gießen City
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
165.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Apartment in Marburg
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
123.500 € (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Invest - EIGENTUM MIT VIELEN VORTEILEN in Kalbach
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
232.000 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Kalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.