4773 Suchergebnisse
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 478

Gepflegte Eigentumswohnung mit sehr schöner Aussicht

Gepflegte Eigentumswohnung mit sehr schöner Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
165.000 (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schlüchtern
Gefunden bei:

Ensemble Ringgassenhöfe Idstein-Wörsdorf, 2-Zimmer-Neubauwohnung Erdgeschoss

Zimmer
2
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
367.080 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Für Paare und kleine Familien: 3 Zimmer mit gemütlicher Loggia und durchdachter Aufteilung

Zimmer
3
Wohnfläche
79,81
Kaufpreis
455.000 (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Die Herzöge laden zum Residieren ein - Exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Darmstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,81
Kaufpreis
482.836 (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

:: OHNE KÄUFERPROVISION :: 3 ZKB Wohnung mit großem Balkon und toller Aussicht (E 676) ::

Zimmer
3
Wohnfläche
79,82
Kaufpreis
200.000 (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:

Familienwohnung in FFM mit cleverem Energiekonzept, Loggia und hochwertiger Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
79,93
Kaufpreis
509.000 (6.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:

VIDO | Wohlfühlen auf ca. 80 m² mit Terrasse in urbaner Oase westlich Frankfurt's City

Zimmer
3
Wohnfläche
79,99
Kaufpreis
569.900 (7.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Homberg zur Kapitalanlage inkl. langjährigen Mietern. Keine Käuferprovision!

Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
120.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:

++LAGE, LAGE, LAGE: MAISONETTE MIT EBK, EXTRA GROSSEM HOBBYRAUM UND GARAGE ++

++LAGE, LAGE, LAGE: MAISONETTE MIT EBK, EXTRA GROSSEM HOBBYRAUM UND  GARAGE ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
487.000 (6.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Berkersheim
Gefunden bei:

Marburg-Marbach: Nähe Behringwerke! Gepflegte 2-Zi-DG-Whg mit EBK, 2 Balkone und Garage!

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
315.000 (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Marbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 478