2272 Suchergebnisse
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 228

Wohnung in Sulzbach

Wohnung in Sulzbach
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
329.000 (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:

"Sonnige Kapitalanlage über den Dächern von Idstein" traumhafte 3 Zimmer Wohnung mit Kamin & Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
329.000 (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Maisonettewohnung mit 2 Zimmern u. 2 Hobbyräumen in Mörfelden-Walldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
98
Kaufpreis
329.000 (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Lage mit großem Vermietungspotenzial | 3 Zimmer Wohnung | sofort verfügbar

Zimmer
3
Wohnfläche
63,5
Kaufpreis
329.000 (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:

Maintal-Bischofsheim: Helle und freundliche 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
329.000 (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

Kelkheim Hier werden Sie sich wohlfühlen! Moderne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!

Kelkheim   Hier werden Sie sich wohlfühlen!  Moderne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
329.000 (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen, Bad und Gäste-WC in Groß-Umstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
329.000 (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Umstadt
Gefunden bei:

Wohnpark Frölich Hessisch Lichtenau

Wohnpark Frölich Hessisch Lichtenau
Zimmer
3
Wohnfläche
103,19
Kaufpreis
329.000 (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:

Neubau mit ruhiger Wohlfühllage inkl. Küche, Fußbodenheizung uvm.

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
329.000 (3.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Niestetal
Gefunden bei:

Geräumige und helle 3-Zimmer-Wohnung in Mainz Kostheim

Geräumige und helle 3-Zimmer-Wohnung in Mainz Kostheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
329.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 228