4773 Suchergebnisse
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 478

3-Zimmer ETW in Darmstadt-Mitte

3-Zimmer ETW in Darmstadt-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
265.000 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Die Herzöge laden zum Residieren ein - Exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Darmstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,2
Kaufpreis
516.836 (6.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Offenbach, Wohnanlage mit 14 ETW, Whg. 07

Offenbach, Wohnanlage mit 14 ETW, Whg. 07
Zimmer
3
Wohnfläche
93,91
Kaufpreis
507.100 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

KfW-55 & PROVISIONSFREI: Penthouse pur. Fertigstellung Juli 2021

Zimmer
3
Wohnfläche
154,44
Kaufpreis
435.430 (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Nieste
Gefunden bei:

Geplegte 3 Zi.-ETW mit TG-Stellplatz - Gute Wohnlage!

Geplegte 3 Zi.-ETW mit TG-Stellplatz - Gute Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,68
Kaufpreis
299.000 (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

""sehr schöne Maisonette-Wohnung in Wiesbaden""

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
449.000 (5.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Traumhaft geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
99,7
Kaufpreis
239.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:

Hochwertige Maisonettewohnung in citynaher Lage von Melsungen. Keine Käuferprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
279.000 (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:

Heute investieren, morgen mietfrei wohnen: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,72
Kaufpreis
135.000 (1.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:

Attraktive Etagenwohnung in Urlaubsregion Bergstraße: 3 Zimmer und Balkon mit schöner Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
80,64
Kaufpreis
205.000 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 478