4773 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 478

Zwei sehr schöne Wohnungen in Mörlenbach-Bonsweiher

Zwei sehr schöne  Wohnungen in Mörlenbach-Bonsweiher
Zimmer
7
Wohnfläche
262
Kaufpreis
547.000 (2.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:

Helle und gepflegte Dachgeschosswohnung mit zwei TG-Stellplätzen im beliebten Rüsselsheim Haßloch

Zimmer
3
Wohnfläche
73,53
Kaufpreis
315.000 (4.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Eigentumswohnung 4 Zimmer, Kfz-Stellplatz (Tiefgarage) in Bad Soden am Taunus

Zimmer
-
Wohnfläche
76
Kaufpreis
344.000 (4.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

*Vermietete Gartenwohnung, 3-Zi. inkl. TG-Platz, ruhige Lage, Südwest-Terrasse, TGL-Bad, Gäste-WC*

Zimmer
3
Wohnfläche
87,01
Kaufpreis
335.000 (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Provisionsfrei - 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Dreieich-Sprendlingen

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
215.000 (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Green and clever Invest! Provisionsfreie Mikroapartments im attraktiven Ambiente eines Neubauprojektes in Kassel-Vellmar warten auf Sie!

Zimmer
1
Wohnfläche
26,2
Kaufpreis
109.500 (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

Zentral gelegene 4 Zi. Wohnung

Zentral gelegene 4 Zi. Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
210.000 (2.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung in Offenbach 1-Zimmerwohnung

Moderne Eigentumswohnung in Offenbach 1-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
31,2
Kaufpreis
209.000 (6.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top sanierte Erdgeschoßwohnung zwei Balkone in Mörlenbach-Bonsweiher

Zimmer
4
Wohnfläche
141
Kaufpreis
297.000 (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:

Gepflegte Kapitalanlage in gefragter Lage von Eppstein!

Gepflegte Kapitalanlage in gefragter Lage von Eppstein!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
230.000 (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 478