Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Hochwertige Maisonettewohnung im Bieterverfahren. Keine Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung zum Wohlfühlen in Bensheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86,78 m²
Kaufpreis
519.900 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Lampertheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt Otzberg- Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,49 m²
Kaufpreis
361.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle und geräumige Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Gernsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB mit Balkon (Fernblick) und Parkplatz - 91 qm - direkt am Kaiserlei
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung in bester Lage von Kassel-Brasselsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
78,63 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Saniert - Wohnung in zentraller Lage - Harleshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
97,35 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Renovierte 3,5 Zimmerwohnung mit Waldblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Bad Homburg: Exklusive Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
740.000 € (5.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.