4773 Suchergebnisse
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 478

Zimmer
-
Wohnfläche
84
Kaufpreis
236.000 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:

Attraktive, makellose 4 ZKB- Wohlfühl-Eigentumswohnung, u. a. mit Kaminofen u. Balkon im DG eines gepflegten MFH mit 3 WE

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
179.000 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Flieden
Gefunden bei:

Wunderschöne Eigentumswohnung in begehrter Wohnlage mit Loggia und Blick ins Grüne

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
324.900 (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

* Provisionsfrei * 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche und Tiefgaragen Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
279.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Neubau Etagen-Wohnung mit Balkon

Moderne 3-Zimmer Neubau Etagen-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
395.000 (4.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 ZKB 84m² "Erholungsraum" - Penthousewohnung mit Dachterrasse und Balkon in Hanau mit Platz für die ganze Familie

3 ZKB 84m²
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
399.990 (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?

Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
315.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Balkon, Wintergarten und 2 TG-Stellplätzen in Darmstadt Nähe Ruthsenbach

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
289.000 (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz, direkt in Büdingen.

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Kaufpreis
168.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Frankfurt - Seckbach Gemütliche Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
379.000 (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 478