Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
BAD HOMBURG v.d.H.: 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Citylage
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
210.000 € (6.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
** Your New Home with Old charm** Chic condominium in prime location in popular Frankfurt Bockenhei
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Kaufpreis
338.350 € (10.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Apartment mit toller Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlagen Sie zu - Spitzen Kapitalanlage in Zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
167.500 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ars Vivendi Immobilien! Kleines Appartment als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Über der Baumkrone - Eigentumswohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41,84 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Kapitalanlage: Vermietetes 1-Zimmer-Apartment in guter Lage von Marburg Wehrda
Zimmer
1
Wohnfläche
37,5 m²
Kaufpreis
99.900 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrda
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Erbpacht in Dietzenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
34,9 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal für Kapitalanleger - 1-Zimmer-Apartment mitten in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
28,8 m²
Kaufpreis
376.000 € (13.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Langfristige Kapitalanlage: gut vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Balkon***
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
129.900 € (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.