Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Vermietete 1,5-Zimmerwohnung in Bestlage!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,77 m²
Kaufpreis
250.000 € (7.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Galerie-Apartments vom lukrativen & sicheren Mietpool profitieren!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,7 m²
Kaufpreis
298.395 € (8.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment für Selbstnutzer oder als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
** Your New Home with Old charm** Chic condominium in prime location in popular Frankfurt Bockenhei
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Kaufpreis
338.350 € (10.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Erstbezug nach Kernsanierung ** Gemütliche, moderne Eigentumswohnung in beliebter Lage Bocken
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Kaufpreis
329.975 € (9.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Appartement mit Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
33,01 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine 2-Zimmer ETW in Fulda-Lehnerz Neubau ! (Nr. 13)
Zimmer
2
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
160.224 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Klein, fein mit großer Rendite!!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kompakte 1 Zimmerwohnung mit Südloggia und Garagenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Kapitalanlage in Offenbach Rosenhöhe
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.