Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
DIE PERFEKTE EINSTEIGER/AUFSTEIGER WOHNUNG IN LANGENSELBOLD! 3-ZKB, Loggia, Badewanne & PKW Stlpl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Liegenschaft in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eschborn Großzügige 3-Zimmer Maisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Offenthal - Vermietete ETW mit tollen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
74,62 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hainburg 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85,8 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BERK Immobilien - Reizende 3-Zi.-ETW mit Panoramablick, Kamin, großer Dachterrasse und Ölheizung ;)
Zimmer
3
Wohnfläche
107,75 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiv Wohnen in Riedberg - 3 Zimmer, ruhig und ideal gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
588.000 € (7.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Eigentumswohnung 2 Zimmer
Zimmer
-
Wohnfläche
57,4 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in Hanau-Lamboy!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
***ERSTBEZUG nach Sanierung*** schicke Maisonettewohnung mit Dachterrasse
Zimmer
6
Wohnfläche
228,7 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.