Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Modernisierte Altbauwohnung mit Renditepotenzial!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer-Eigentumswohnung in gesuchter Lage von KS-West - nahe dem ICE-Bahnhof Wilhelmshöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtlust und Mainnähe in einzigartigem Designer-Maisonetten-Loft
Zimmer
3
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
975.000 € (6.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRALE und RUHIGE LAGE: 3-Zimmer Wohnung, Balkon, guter Zustand, Kronberg im Taunus
Zimmer
3
Wohnfläche
75,82 m²
Kaufpreis
388.000 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Karat5: Modernes Wohnen für moderne Leute!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,85 m²
Kaufpreis
504.000 € (5.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Europaviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
100,12 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
800.000 € (8.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie das besondere Flair Bockenheims: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Terrasse am Kirchplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
760.000 € (10.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Juwel in Erlensee sucht neue Bewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
378.900 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienz A+: Familienglück auf 3 Zimmern im modernen Neubau mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
83,99 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.