Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Gepflegte 3- 4 Zimmer ETW , gr. Balkon, Erbpacht - sofort frei - Käufercourtagefrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kaufen statt Mieten! 4-Zimmer-Wohnung in Rodgau-NR ***
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 4 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Oestrich-Winkel
Zimmer
4
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
WER JETZT NICHT ZUSCHÄGT IST SELBER SCHULD! Preiswerte 4 Zimmer Wohnung in Offenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
339.500 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnen mit großem Gemeinschaftsgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Schöne Eigentumswohnung mit Sonnen Balkon, sehr gepflegte WEG
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4- Zimmerwohnung mit 5 Räumen!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernes Wohnen mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
83,49 m²
Kaufpreis
289.710 € (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Haiger
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage in Baunatal-Altenritte
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit viel Potenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.