4773 Suchergebnisse
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 478

** Optimale Kapitalanlage ** Zwei traumhafte Dachgeschosswohnungen in kleinem sehr attraktiven MFH ** Wunderschöne Dachloggien **

** Optimale Kapitalanlage **   Zwei traumhafte Dachgeschosswohnungen in kleinem sehr attraktiven MFH  ** Wunderschöne Dachloggien **
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
485.000 (3.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

TOP-AUSSTATTUNG 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Maintal-Bischofsheim

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
279.000 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:

TOP LAGE MIT TERASSE

TOP LAGE MIT TERASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
370.000 (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:

WOHNTRAUM im Herrenhof in Niddatal bei Frankfurt - direkt neben Schloss Assenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
230
Kaufpreis
975.000 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:

| A+ | 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon | mit Wärmepumpe

| A+ | 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon | mit Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
60,93
Kaufpreis
432.000 (7.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Ihre Investition in die Zukunft

Ihre Investition in die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
200.000 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung 3-Zimmer-Wohnung Frankfurt Sossenheim

Zwangsversteigerung 3-Zimmer-Wohnung Frankfurt Sossenheim
Zimmer
-
Wohnfläche
77
Kaufpreis
191.000 (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:

Helle Hochparterrewohnung mit Balkon!

Helle Hochparterrewohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
270.000 (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

schöne 2-Zimmerwohnug in Neu-Isenburg

schöne 2-Zimmerwohnug in Neu-Isenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
352.800 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:

*EIN HEIM ZUM LEBEN UND WOHLFÜHLEN*

*EIN HEIM ZUM LEBEN UND WOHLFÜHLEN*
Zimmer
4
Wohnfläche
98,29
Kaufpreis
550.000 (5.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 478