4773 Suchergebnisse
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 478

Moderne Erdgeschosswohnung in Passivbauweise im Herzen des Nidderauer Zentrums

Zimmer
3
Wohnfläche
81,97
Kaufpreis
375.000 (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Die Herzöge laden zum Residieren ein - Exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Darmstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,99
Kaufpreis
515.525 (6.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Schöne Maisonette-Eigentumswohnung

Schöne Maisonette-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
270.000 (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Tolle, familientaugliche + rollstuhlgeeignete 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon + Fernsicht ! (Nr. 14)

Tolle, familientaugliche + rollstuhlgeeignete 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon + Fernsicht !  (Nr. 14)
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
385.138 (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 64673 Zwingenberg, Annastr.

Etagenwohnung in 64673 Zwingenberg, Annastr.
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
156.220 (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zur Kapitalanlage oder Eigennutzung

Zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
298.000 (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen als reine Geldanlage! Keine Eigennutzung!

Betreutes Wohnen als reine Geldanlage! Keine Eigennutzung!
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
295.799 (3.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
82
Kaufpreis
156.220 (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:

Schloss im Blick!

Schloss im Blick!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Kaufpreis
192.000 (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
225.000 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 231 232 233 234  235 236 237 ... 478