4773 Suchergebnisse
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 478

PROVISIONSFREI - (MAKLER AUSGESCHLOSSEN) - Gepflegte 4,5-Raum-Dachgeschosswohnung - AB SOFORT FREI

Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,5
Kaufpreis
349.500 (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Erstbezug in Fuldatal-Ihringshausen! Ihre neue Eigentumswohnung im geschmackvollen Ambiente eines Neubauprojektes wartet auf Sie!

Zimmer
3
Wohnfläche
98,83
Kaufpreis
349.500 (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:

Helle 3-Zi-Maisonette mit großartigem Panoramablick

Helle 3-Zi-Maisonette mit großartigem Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
115,38
Kaufpreis
349.000 (3.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:

Zentral und großzügig Wohnen in Langenselbold

Zentral und großzügig Wohnen in Langenselbold
Zimmer
3
Wohnfläche
108
Kaufpreis
349.000 (3.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:

Freie 3 Zimmerwohnung im Herzen von Hattersheim am Main zum sofortigen Bezug

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
349.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Lage von Kriftel

Zimmer
3
Wohnfläche
81,91
Kaufpreis
349.000 (4.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:

Schön wohnen im Hinterhaus!

Schön wohnen im Hinterhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
349.000 (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Frankfurt

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
349.000 (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Interessante Kapitalanlage in Großen-Buseck!

Interessante Kapitalanlage in Großen-Buseck!
Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
349.000 (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:

**PROVISIONSFREI** Maisonette der Extraklasse!

**PROVISIONSFREI** Maisonette der Extraklasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
349.000 (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 478