4773 Suchergebnisse
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 478

Traumhafte 5 Zimmer Maisonette-Wohnung über den Dächern von Götzenhain

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Kaufpreis
650.000 (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Wunderschöne Doppelwohnung in Fulda nutzbar als Maisonette oder als voneinander unabhängige Objekte

Zimmer
8
Wohnfläche
165
Kaufpreis
395.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Eigentumswohnung 4 Zimmer Frankfurt Griesheim

Zimmer
-
Wohnfläche
72
Kaufpreis
280.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Exklusive 4 Zimmer ETW mit kleinem Garten. Haus-im-Haus Stil. Wie ein Reihenhaus.

Zimmer
4
Wohnfläche
129,3
Kaufpreis
465.000 (3.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

+++ TOP KAPITALANLAGE +++ Schicke, lichtdurchflutete Penthouse-Maisonette mit Parkett und zwei Dachterrassen VERMIETET

Zimmer
4
Wohnfläche
109,92
Kaufpreis
820.000 (7.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Modernisierte Eigentumswohnung in Top Wohnlage von Hadamar!

Modernisierte Eigentumswohnung in Top Wohnlage von Hadamar!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
185.000 (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:

Gas-unabhängig: 4-Zimmer-Penthouse im modernen Neubau mit einzigartigem Energiekonzept

Zimmer
4
Wohnfläche
155,12
Kaufpreis
1.178.912 (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Bergen-Enkheim
Gefunden bei:

Hohe Rendite, ohne vor Ort zu sein, mit wenig Verwaltungsaufwand!

Zimmer
1
Wohnfläche
23,08
Kaufpreis
119.000 (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Green and clever Invest! Provisionsfreie Mikroapartments im attraktiven Ambiente eines Neubauprojektes in Kassel-Vellmar warten auf Sie!

Zimmer
-
Wohnfläche
22,29
Kaufpreis
102.500 (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

Frankfurt, Bornheim 3-Zimmer Wohnung zum Verkauf

Frankfurt, Bornheim 3-Zimmer Wohnung zum Verkauf
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
330.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 239 240 241 242  243 244 245 ... 478