4773 Suchergebnisse
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 478

+++ MUSTERWOHNUNG +++ Bezugsfertige 3 Zimmer - Wohnung mit Süd - Balkon + Provisionsfrei +

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
372.600 (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

Schöne 3 Zimmer Wohnung mit einem tollen Balkon-Fernblick - für Eigennutzer oder Kapitalanleger

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
259.990 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP ALTBAU IM NORDEND: Sanierungsbedürftige 3 Zimmer Wohnung mit Baugenehmigung für einen Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
549.000 (7.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Wohnung in bester Citylage von Bad Nauheim

Wohnung in bester Citylage von Bad Nauheim
Zimmer
2
Wohnfläche
88
Kaufpreis
390.000 (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Studentenwohnung in Kassel-Wesertor

Studentenwohnung in Kassel-Wesertor
Zimmer
1
Wohnfläche
26,42
Kaufpreis
90.000 (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:

Helle Zweizimmer-Dachgeschosswohnung in Eltville-Martinsthal

Zimmer
2
Wohnfläche
64,96
Kaufpreis
295.000 (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Martinsthal
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen

Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
310.000 (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

3103 - TOP: 3,5 Zi.-Eigentumswohnung bei Bad Homburg

3103 - TOP: 3,5 Zi.-Eigentumswohnung bei Bad Homburg
Zimmer
3
Wohnfläche
85,43
Kaufpreis
336.500 (3.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Highlight W10, 108m² mit Fahrstuhl, Tiefgarage &Stellplatz, 2x Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
355.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:

Attraktive Eigentumswohnung! Jetzt oder Nie!

Attraktive Eigentumswohnung! Jetzt oder Nie!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,29
Kaufpreis
159.000 (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 240 241 242 243  244 245 246 ... 478