4773 Suchergebnisse
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 478

Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in gefragter Wohnlage von Obertshausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
235.000 (3.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Neubau in gefragter Lage von Rodgau!

Neubau in gefragter Lage von Rodgau!
Zimmer
3
Wohnfläche
114
Kaufpreis
620.000 (5.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

*** TOP 3-Zimmer ETW Barrierefrei mit eigenem Garten Ober Roden ***

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
497.000 (5.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Stilvoll Wohnen mit Rheinblick - für Kapitalanleger - 360 Grad-Virtuelle Besichtigung möglich

Stilvoll Wohnen mit Rheinblick - für Kapitalanleger -  360 Grad-Virtuelle Besichtigung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
259.000 (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
279.900 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Gepflegte Wohnung in Bad Vilbel-Gronau!

Gepflegte Wohnung in Bad Vilbel-Gronau!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
265.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Sensationelle Wohnung mit phänomenaler 47 qm Terrasse, Stellplatz und Gartenmitbenutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
111,91
Kaufpreis
459.000 (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau - Attraktive Erdgeschosswohnung mit PV-Anlage - KfW55

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
255.000 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Dornburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

VERMIETETE Wohnung zur Kapitalanlage

VERMIETETE Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,99
Kaufpreis
274.000 (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Terassenwohnung in Sachsenhausen Süd - Voll möbliert - Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
740.000 (8.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 243 244 245 246  247 248 249 ... 478