Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
*Provisionsfreie* Vollmodernisierte 3-Zimmer Wohnung mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
72,42 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
117,32 m²
Kaufpreis
684.900 € (5.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Zimmer Eigentumswohnung mit TG-Bad und Balkon (239)
Zimmer
3
Wohnfläche
88,01 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Top!! Erstbezug nach Sanierung - 3 Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in begehrter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
500.000 € (3.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*DA KOMMT MAN GERNE HEIM* - ideal für Senioren Barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
81,25 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant - 3-Zimmer-Neubau mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
87,1 m²
Kaufpreis
498.970 € (5.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Rosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Neubau-Eigentumswohnung für Kapitalanleger!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,57 m²
Kaufpreis
385.300 € (4.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Lahntal - Appartementshaus in Leuner Bestlage ++ Biskirchen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
101,98 m²
Kaufpreis
310.045 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.