Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Ruhige 3 Zimmer-Wohnung in gepflegtem MFH im Franfurter Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
83,98 m²
Kaufpreis
570.000 € (6.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ruhige Wohnung mit 3 Zimmern und Loggia in zentraler Lage in Frankfurt-Bockenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83,99 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Balkon, Wintergarten und 2 TG-Stellplätzen in Darmstadt Nähe Ruthsenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen auch 20 Jahre lang eine feste Mieteinnahme?
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz, direkt in Büdingen.
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankfurt - Seckbach Gemütliche Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung im Herzen von Wetzlar
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung 84m² mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZIMMER WOHNUNG MIT STELLPLATZ UND BALKON IN RUHIGER LAGE VON DIEBURG - VERMIETET!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte, hochwertige 3 ZiWhg. am Günthersburgpark in teilsaniertem Stilaltbau mit Einbauküche u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
815.000 € (9.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.