Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Neubau 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Gartenanteil (WE1) - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,53 m²
Kaufpreis
337.250 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Apartment mit Blick über Frankfurts Dächer
Zimmer
4
Wohnfläche
110,2 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (10.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenapartment in Frankfurt: Top-Investment für Anleger
Zimmer
1
Wohnfläche
20,8 m²
Kaufpreis
197.900 € (9.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
GRUNDBUCH STATT SPARBUCH! Kapitalanlage im Offenbacher Kreis
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-DG-Galerie-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Kamin in Niedernhausen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Neubau-Eigentumswohnungen mit je 3 ZKB in Wolfhagen - provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,34 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss mit großem Balkon (WE5) - PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,69 m²
Kaufpreis
257.900 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier gibt es noch eine attraktive Rendite: Durchdachtes Studentenapartment in Frankfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
20,77 m²
Kaufpreis
196.900 € (9.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
| A+ | 3 Zimmer-Wohnung mit Garten | mit Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
84,04 m²
Kaufpreis
588.000 € (6.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Terrasse, Garten und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
384.000 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.