Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 60431 Frankfurt, Eschersheimer Landstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Smartes Wohnen. Glänzend gelöst.
Zimmer
1
Wohnfläche
25,4 m²
Kaufpreis
204.470 € (8.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FALANGA IMMOBILIEN - SOLIDE VERMIETETE WOHNUNG ZUM FAIREN PREIS IN GUTER ZENTRALER LAGE VON WIESBADEN!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
117.500 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung!!! Barrierefreie 1-Zimmerwohnung mit Balkon in bester Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
46,76 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
242.160 € (5.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***Vermietetes Singel - Apartment im Erdgeschoss!!!***
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene und gut gepflegte Wohnung in Willingen-Stryck
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU *Paul & Partner* KAPITALANLAGE SEITLICH BIEBRICHER ALLEE IN SOLIDEM 6-PARTEIENHAUS !
Zimmer
1
Wohnfläche
35,24 m²
Kaufpreis
173.000 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit Balkon in Kassel-Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
43,03 m²
Kaufpreis
90.000 € (2.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies City-Apartment mit Concierge, Co-Working-Areas + Gemeinschaftsdachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
25,48 m²
Kaufpreis
192.900 € (7.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.