Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Geräumige Eigentumswohnung in TOP-Zustand
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer Wohnung für Kapitalanleger und Eigennutzer
Zimmer
4
Wohnfläche
98,15 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE - GROßZÜGIG - RENOVIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Groß-Zimmern mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Maisonette Wohnung in bevorzugter Wohnlage von Rothenbergen
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne ETW in Wächtersbach Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI !!Erbpacht!! Top sanierte Whg. (4 Zi, 88 m²) in Flörsheim mit Balkon u. Full-Service
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
239.900 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Kamin + Balkon in Feldrandlage von Waldems-Bermbach
Zimmer
4
Wohnfläche
96,05 m²
Kaufpreis
269.800 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfreie 4-Zimmerwohnung - Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104,4 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Viernheim, großzügige 4 ZKB-Wohnung mit großer Loggia und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.