4773 Suchergebnisse
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 478

Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Vermietete 3-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33
Kaufpreis
330.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
60
Kaufpreis
330.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Münster
Gefunden bei:

** Erstbezug nach Kernsanierung ** Gemütliche, moderne Eigentumswohnung in beliebter Lage Bocken

** Erstbezug nach Kernsanierung **   
Gemütliche, moderne Eigentumswohnung in beliebter Lage Bocken
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5
Kaufpreis
329.975 (9.850 €/m²)

Wohnfläche
94
Kaufpreis
329.900 (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

KLEYERS | Praktisch geschnittene 1-Zimmer-Wohnung in grüner Oase

Zimmer
1
Wohnfläche
34,17
Kaufpreis
329.900 (9.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

homeOFcity - Sanierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon

homeOFcity - Sanierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63,93
Kaufpreis
329.900 (5.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Neubau von 2-Zimmer Penthousewohnung mit schicker Dachterrasse - letzter Bauabschnitt -

Zimmer
2
Wohnfläche
70,19
Kaufpreis
329.500 (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Haimbach
Gefunden bei:

Bauvorhaben in KFW 55 Bauweise Rodgau - Dudenhofen "Provisionsfrei" zu verkaufen

Bauvorhaben in KFW 55 Bauweise  Rodgau - Dudenhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,83
Kaufpreis
329.278 (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:

vermietete-3-Zi zur Kapitalanlage mit Fernsicht

vermietete-3-Zi zur Kapitalanlage mit Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
67,71
Kaufpreis
329.200 (4.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Traumhafter Rückzugsort für die ganze Famielie!

Traumhafter Rückzugsort für die ganze Famielie!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
329.000 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 250 251 252 253  254 255 256 ... 478