4773 Suchergebnisse
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 478

Provisionsfrei und barrierearm! Wohntraum auf dem Weinberg mit Weitblick über die Südstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
355.000 (4.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

Attraktive Terrassenwohnung mit Süd/West-Lage mitten im Herzen von Bornheim

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
550.000 (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

HATTERSHEIM: Sehr schöne, gepflegte 3-Zi.-ETW mit großem Balkon -FAST ALLES NEU!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
165.000 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Packen Sie es an ! Erwerben Sie Ihre eigene hochwertige 3-Zimmer-Wohnung !

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
517.000 (6.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:

Quartier Thaerstraße

Quartier Thaerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
570.000 (6.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3.5-Zimmer-Wohnung mit Winterbalkon u. EBK in Langen, am Bahnhof.

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
328.000 (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Wundervolle Gartenwohnung für die ganze Familie

Wundervolle Gartenwohnung für die ganze Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
816.000 (9.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:

Gemütliche 3 ZKB-Wohnung in Panoramalage von Zierenberg - Burghasungen

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
75.000 (883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer Wohnung in Zentraler Lage von Rüsselsheim

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
233.750 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in Oberursel

Erdgeschosswohnung in Oberursel
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
435.000 (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 253 254 255 256  257 258 259 ... 478