4773 Suchergebnisse
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 478

Ihre Rendite ... 3,57% p.a. in Weiterstadt ...

Ihre Rendite ... 3,57% p.a. in Weiterstadt ...
Zimmer
3
Wohnfläche
81,72
Kaufpreis
249.900 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:

*** Erstbezug *** luxuriöse 3 Zimmer Eigentumswohnung im 1. OG mit Terrasse ***

Zimmer
3
Wohnfläche
76,58
Kaufpreis
356.000 (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Ihre neue Traumimmobilie!

Ihre neue Traumimmobilie!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1
Kaufpreis
419.900 (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden

Wohnfläche
74,23
Kaufpreis
326.000 (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Ihr Traum von einem Eigenheim mit Privatgarten!

Ihr Traum von einem Eigenheim mit Privatgarten!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7
Kaufpreis
436.700 (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

Sonne den ganzen Tag: 2-Zimmer Wohnung mit großzügigem Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
62,6
Kaufpreis
758.700 (12.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Dichterviertel - helle Dachmaisonette-Wohnung mit 4 Zimmer, Galerie und Terrasse

Zimmer
4,5
Wohnfläche
114
Kaufpreis
599.000 (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

*** Erstbezug *** luxuriöses Penthouse mit 4 Zimmern und 2 Dachterrassen ***

Zimmer
4
Wohnfläche
146,82
Kaufpreis
668.000 (4.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage

Charmante 3-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
428.000 (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Sinnvolles Investment im Frankfurter Europaviertel - Geschmackvolle 2-Zimmer-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
52,1
Kaufpreis
640.900 (12.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 254 255 256 257  258 259 260 ... 478