Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
*** Toll geschnittene 3-Zi-Whg im Hochparterre mit großem Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Sonnige Kapitalanlage über den Dächern von Idstein" traumhafte 3 Zimmer Wohnung mit Kamin & Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
PRIVATVERKAUF !!! Exklusive 4-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Dotzheim . Der Preis ist ab 350000 !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exquisite 4-ZKB-Wohnung mit Garten in gefragter Lage von Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
450.880 € (5.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Attraktive Maisonette-Wohnung - Dachgeschosswohnung in attraktiver Wohnlage mit Süd-Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage nahe des Palmengartens- moderne, geräumige Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
1.045.000 € (12.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ SOFORT EINZIEHEN & WOHLFÜHLEN + Schöne helle 4- Zimmer-Wohnung mit moderner EBK, Balkon & Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3,5 Raum Erdgeschoss-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rodendenbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,01 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oberursel: Exklusive ca. 85,06m² Wohnung am Fuße des Taunus - W3
Zimmer
2
Wohnfläche
85,06 m²
Kaufpreis
595.420 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.