Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Provisionsfrei ! Interressante 4 Zi.- EG ETW mit gr. Terrasse +direkter gr.Garage+KFZ Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
95,88 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage, über den Dächern von Wetzlar, voll vermietet, geeignet für Kapitalanleger, Singles oder junges Paar!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein rundum gutes Wohngefühl: Zwei Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Kaufpreis
327.900 € (5.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa Lahntal - Appartementshaus in Leuner Bestlage ++ Biskirchen ++
Zimmer
2
Wohnfläche
47,71 m²
Kaufpreis
124.655 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolles Penthouse im höchsten Wohnhochhaus Deutschlands mit Blick auf den Taunus
Zimmer
4
Wohnfläche
323,37 m²
Kaufpreis
9.115.200 € (28.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Idealer Lebensraum - zwei Zimmer mit Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
338.800 € (5.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
101,98 m²
Kaufpreis
310.045 € (3.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzug sofort! Exklusives Wohnen direkt am Park mit Garten + Sonnenterrasse + barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
650.000 € (7.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Nauheim
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung für Singles und Paare!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
428.900 € (5.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.