4773 Suchergebnisse
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 478

NEUBAU-ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon

NEUBAU-ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
950.000 (9.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Zuhause ist am Kirchplatz: Hochwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
87,4
Kaufpreis
979.000 (11.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Familienglück in FFM: 3 Zimmer mit Blick ins Grüne und modernster Ausstattung in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
86,28
Kaufpreis
669.000 (7.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Perfekt für Familien: Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Terrasse nah am Stadtwald und Main

Zimmer
3
Wohnfläche
82,4
Kaufpreis
639.000 (7.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung im Ostend

Großzügige Drei-Zimmer-Wohnung im Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7
Kaufpreis
570.000 (7.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Perfekt geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Frankfurt/Niederrad

Zimmer
3
Wohnfläche
64,7
Kaufpreis
330.000 (5.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Frankfurt Unterliederbach

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
285.000 (3.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:

Wundervolle 3-Zimmer-Wohnung für Singles und Paare

Wundervolle 3-Zimmer-Wohnung für Singles und Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
89,3
Kaufpreis
489.900 (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage

Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
179.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Frankfurt-Eschersheim: Hier lebt man gerne - ansprechende 3 Zi. Wohnung & Balkon - ruhige, grüne Wohnlage

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
275.000 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 260 261 262 263  264 265 266 ... 478