Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Balkon, Wintergarten und 2 TG-Stellplätzen in Darmstadt Nähe Ruthsenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung im Herzen von Wetzlar
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
243.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutet - 2 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage - Hanau Steinheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung 84m² mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZIMMER WOHNUNG MIT STELLPLATZ UND BALKON IN RUHIGER LAGE VON DIEBURG - VERMIETET!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Kapitalanlage in Frankfurt Bockenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
436.500 € (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte und einzugsbereite Eigentumswohnung in Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte, hochwertige 3 ZiWhg. am Günthersburgpark in teilsaniertem Stilaltbau mit Einbauküche u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
815.000 € (9.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, großzügige 3-Zimmer-ETW in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
262.500 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Eigentumswohnung in begehrter Wohnlage mit Loggia und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
324.900 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.