Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Komfortable 5 Zimmer Wohnung für kinderreiche Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 5 Zimmer Maisonette-Wohnung über den Dächern von Götzenhain
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Top sanierte Altbauwohnung mit vielen Extras im Herzen von Bad Schwalbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Maisonette-Traum mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
152,63 m²
Kaufpreis
1.065.000 € (6.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
-Traumhafte Eigentumswohnung mit viel Raum im Dachgeschoss mit tollem Weitblick-
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusive 5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Sonnenterrasse + Doppelgarage in Bestlage von Idstein
Zimmer
5
Wohnfläche
141,13 m²
Kaufpreis
689.000 € (4.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive und helle 5-Zimmer-Wohnung (120 m²) - 3D-Rundgang
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Gartenwohnung mit überdachter Terrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110,8 m²
Kaufpreis
793.600 € (7.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Penthouse in hervorgehobener Lage von Wiesbaden
Zimmer
4,5
Wohnfläche
151,71 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (6.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Provisionsfrei** Exklusive 4,5 Zimmer ETW in Bischofsheim mit Balkon
Zimmer
4,5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
399.500 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.