3076 Suchergebnisse
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 308

LOFT-artige Maisonette-Wohnung mit 3 Dachterrassen - ERSTBEZUG

Zimmer
3
Wohnfläche
95,39
Kaufpreis
799.000 (8.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Ihr Ruhepol am Taunusrand - 4 Zimmer Maisonette mit Dachterrasse & Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
141
Kaufpreis
799.000 (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Bad Soden Wunderbares Penthouse in Toplage

Bad Soden Wunderbares Penthouse in Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
141
Kaufpreis
799.000 (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Neubau - Nähe Buchschlag - Vierzimmer-Wohnjuwel mit ca. 40 qm großem Sonnenbalkon direkt am Naturs

Zimmer
4
Wohnfläche
138,72
Kaufpreis
799.500 (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Effiziente Neubau-Eigentumswohnung mit Süd-Terrasse in Bestlage

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
800.000 (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

NEUBAU-ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

NEUBAU-ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
800.000 (8.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Familienidyll: 5 Zimmer, modern, bezahlbare Nebenkosten

Familienidyll: 5 Zimmer, modern, bezahlbare Nebenkosten
Zimmer
5
Wohnfläche
106,55
Kaufpreis
804.460 (7.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

5-Zimmer-Altbauwohnung in Henschelvilla - Mit Ausbaureserve, direkt auf der Wilhelmshöher Allee

Zimmer
5
Wohnfläche
219,75
Kaufpreis
805.000 (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:

Gehobene 4-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Frankfurt am Main

Gehobene 4-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Frankfurt am Main
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
808.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

VIDO | Wohntraum auf ca. 111 m² mit großzügiger Loggia nahe Brentanobad

Zimmer
3
Wohnfläche
111,57
Kaufpreis
809.900 (7.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 269 270 271 272  273 274 275 ... 308