Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Familienwohnung in FFM mit cleverem Energiekonzept, Loggia und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
79,93 m²
Kaufpreis
509.000 € (6.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MARBACH-310
Zimmer
3
Wohnfläche
93,32 m²
Kaufpreis
927.600 € (9.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia, EBK und Tageslichtbad in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne Maisonette Wohnung im Herzen von Ginnheim provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ginnheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertige 3 Zimmer Wohnung mit super Blick zur Skyline von Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
90,55 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig mit 2 Terrassen und der unverkennbaren Handschrift von Daniel Libeskind
Zimmer
3
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
1.443.400 € (9.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 73 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 64732 Bad König, Dekan-Groh-Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
47.000 € (759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ihre Chance zum Top-Preis: 3 ZKB in Fuldaer Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
...was schick und modern ist - zeigt sich hier
Zimmer
3
Wohnfläche
96,02 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.