Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Wohnoase: Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Empore für Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Grosse, helle 2 Zi-DG-Wohnung mit Loftcharakter * in Niedernhausen-Niederseelbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschoßwohung in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
361.700 € (4.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Skyline-Blick und 2 Parkplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
615.000 € (7.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Reduzierter Preis, Provisionsfreie schöne ETW in Rödermark zu verkaufen, sofort frei ***
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3 ZKB – Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Bad Emstal
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-ETW +Terrasse in Lehnerz, rollstuhlgeeigneter Neubau ! (Nr. 5)
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
331.646 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung Frankfurt/Griesheim**
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung in Feldrandnähe und zentral gelegen.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.