Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Balkon und super Sonnenlage nur wenige Meter vom Mainufer
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
310.000 € (6.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR neues ZUAHUSE ! Top gepflegte, lichtdurchflutete und gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz. WARUM überhöht
Zimmer
4
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3 ZKB Penthouse-Wohnung mit Fahrstuhl in Bad Emstal
Zimmer
3
Wohnfläche
107,43 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Aufteilung auf 59 m² und 2 Zimmer in zentraler Hofheimer Lage. Hier ist man zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
"Wohnquartier Lämmerhof" - 2 Zimmerwohnung mit Südbalkon - KfW förderfähig
Zimmer
2
Wohnfläche
63,89 m²
Kaufpreis
309.900 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Ulmen 8
Zimmer
4
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
309.900 € (3.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER - Individuell - Exklusiv
Zimmer
1
Wohnfläche
39,14 m²
Kaufpreis
309.900 € (7.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißkirchen33 - 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
44,76 m²
Kaufpreis
309.900 € (6.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.