4773 Suchergebnisse
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 478

Zuhause im Grünen: 3-Zimmer-ETW im EG mit idyllischem Garten in Hattersheim (KfW40 NH)

Zimmer
3
Wohnfläche
88,42
Kaufpreis
514.900 (5.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-ETW mit Balkon im 1. OG in Hattersheim (KfW40 NH)

Zimmer
3
Wohnfläche
88,21
Kaufpreis
489.900 (5.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Für Paare und kleine Familien: 3 Zimmer mit gemütlicher Loggia und durchdachter Aufteilung

Zimmer
3
Wohnfläche
79,81
Kaufpreis
455.000 (5.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Gut vermietete 3 Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und Aufzug in guter Lage von Sachsenhausen-Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
68,92
Kaufpreis
600.000 (8.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Einziehen & Wohlfühlen

Einziehen & Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,42
Kaufpreis
444.900 (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Super geschnittene Wohnung in Frankfurt!!

Super geschnittene Wohnung in Frankfurt!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
330.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Wanne und Loggia, die zum Entspannen einladen

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
339.000 (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Unabhängigkeit von Gas und Öl mit Luft-Wasser-Wärmepumpe und Photovoltaikanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
95,23
Kaufpreis
499.000 (5.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Sanierte Wohnung mit Balkon!

Sanierte Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
310.000 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:

Schöner Wohnen über den Dächern von Idstein - sonnige 3 Zimmerwohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
298.000 (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 272 273 274 275  276 277 278 ... 478