Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Sehr schöne Penthousewohnung in Mühlheim am Main
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
535.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Balkon: Schöne, große 4 Zimmer-Wohnung in Gießen, Nähe Uniklinikum
Zimmer
4
Wohnfläche
88,54 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Karat5: Wohnen abseits von jeglichen Stress!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,4 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4- Zimmer ETW in nachhaltigem Neubau!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,17 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immowelt.de
Karat5: Familiengerechte Grundrisse
Zimmer
3
Wohnfläche
98,72 m²
Kaufpreis
546.000 € (5.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHICKE und GROSSZÜGIGE 4 Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon & Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes 4-Zimmer-Penthouse! ruhig-zentral-nachhaltig!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,3 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immowelt.de
***Große Eigentumswohnung in einer barocken Villa mit Denkmalschutz!!!***
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Verkauf direkt vom Eigentümer**Große 3-Zimmer, lichtdurchflutete Atelierwohnung plus 1-Zimmer Apartment
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Karat5: Sorgenfrei wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,58 m²
Kaufpreis
386.000 € (5.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.