Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Schicke Erdgeschosswohnung zum Erstbezug nach Renovierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilien.de
"SCHÖNER WOHNEN" in der Zwingenberger Innenstadt ist reserviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Geräumige 3-ZKB mit Balkon und traumhaftem Blick**
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmerwohnung - Mieter inklusive !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie 3-Zi.-Gartenwohnung mit Balkon, Terrasse und 2 Bädern in zukunftsorientierter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100,2 m²
Kaufpreis
574.000 € (5.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Garten! Großzügige Erdgeschosswohnung in 5-Parteien-Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Wohnung mit Ausblick! (2.06)
Zimmer
3
Wohnfläche
73,6 m²
Kaufpreis
385.500 € (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: ++3-Zimmer-Obergeschosswohnung mit Terrasse++
Zimmer
3
Wohnfläche
91,23 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte 3 Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87,14 m²
Kaufpreis
454.740 € (5.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.